GTV-UZ-E6-096-01, Держатель встраиваемый E6 ZnAL хром 96 мм
GTV-UZ-E6-096-01
921.50
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-E6-096-01, Держатель встраиваемый E6 ZnAL хром 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-E6-096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
12мм
Длина
124мм
Обозначение производителя
UZ-E6-096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
37,5мм