GTV-UZ-E6-096-05, Держатель встраиваемый E6 ZnAL алюминиевый 96 мм
GTV-UZ-E6-096-05
906.82
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-E6-096-05, Держатель встраиваемый E6 ZnAL алюминиевый 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-E6-096-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
12мм
Длина
124мм
Обозначение производителя
UZ-E6-096-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
37,5мм