GTV-UZ-E6-096-06, Держатель встраиваемый E6 ZnAL стальной 96 мм
GTV-UZ-E6-096-06
911.96
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-E6-096-06, Держатель встраиваемый E6 ZnAL стальной 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-E6-096-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
12мм
Длина
124мм
Обозначение производителя
UZ-E6-096-06
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
стальной
Ширина
37,5мм