GTV-UZ-E6-128-01, Держатель встраиваемый E6 ZnAL хром 128 мм
GTV-UZ-E6-128-01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-E6-128-01, Держатель встраиваемый E6 ZnAL хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-E6-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
12мм
Длина
155мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-E6-128-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
хром
Ширина
37,5мм