GTV-UZ-E6-160-06, Держатель встраиваемый E6 ZnAL стальной 160 мм
GTV-UZ-E6-160-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-E6-160-06, Держатель встраиваемый E6 ZnAL стальной 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-E6-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
12мм
Длина
186мм
Обозначение производителя
UZ-E6-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
стальной
Ширина
37,5мм