GTV-UZ-EVER-128-90, Держатель встраиваемый EVER ZnAL шампань 128 мм
GTV-UZ-EVER-128-90
858.40
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-EVER-128-90, Держатель встраиваемый EVER ZnAL шампань 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-EVER-128-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
33мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-EVER-128-90
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
EVER
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
шампань
Ширина
23мм