GTV-UZ-EVER-12820M, Держатель встраиваемый EVER ZnAL черный матовый 128 мм
GTV-UZ-EVER-12820M
644.17
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-EVER-12820M, Держатель встраиваемый EVER ZnAL черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-EVER-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
33мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-EVER-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
EVER
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный матовый
Ширина
23мм