GTV-UZ-FABR-128-03, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 128 мм
GTV-UZ-FABR-128-03
674.98
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-128-03, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-128-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-128-03
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм