GTV-UZ-FABR-12820M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 128 мм
GTV-UZ-FABR-12820M
545.85
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-12820M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм