GTV-UZ-FABR-192-03, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 192 мм
GTV-UZ-FABR-192-03
874.54
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-192-03, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-192-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-192-03
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм