GTV-UZ-FABR-19220M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 192 мм
GTV-UZ-FABR-19220M
752.02
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-19220M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм