GTV-UZ-FABR-320-18, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 320 мм
GTV-UZ-FABR-320-18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-320-18, Держатель ручка FABRICIO ZnAL 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-320-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
353мм
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-320-18
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм