GTV-UZ-FABR-32020M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 320 мм
GTV-UZ-FABR-32020M
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FABR-32020M, Держатель ручка FABRICIO ZnAL черный матовый 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FABRICIO-320-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
353мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-FABRICIO-320-20M
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм