GTV-UZ-FIORD-32-03, Держатель FIORD ZnAL латунь 32 мм
GTV-UZ-FIORD-32-03
349.96
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FIORD-32-03, Держатель FIORD ZnAL латунь 32 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FIORD-32-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
13,5мм
Длина
44мм
Обозначение производителя
UZ-FIORD-32-03
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Серия производителя
FIORD
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
латунь
Ширина
46мм