GTV-UZ-FIORD-32-18, Держатель FIORD ZnAL brushed gold 32 мм
GTV-UZ-FIORD-32-18
324.28
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FIORD-32-18, Держатель FIORD ZnAL brushed gold 32 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FIORD-32-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
13,5мм
Длина
44мм
Обозначение производителя
UZ-FIORD-32-18
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Серия производителя
FIORD
Цвет
brushed gold
Ширина
46мм