GTV-UZ-FL-128-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 128 мм
GTV-UZ-FL-128-03
979.46
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-128-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-128-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-128-03
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
FLAVIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
латунь
Ширина
12,6мм