GTV-UZ-FL-128-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 128 мм
GTV-UZ-FL-128-20M
742.48
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-128-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
FLAVIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный
Ширина
12,6мм