GTV-UZ-FL-160-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 160 мм
GTV-UZ-FL-160-16
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-160-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-160-16 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-160-16
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
FLAVIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
золотая латунь
Ширина
12,6мм