GTV-UZ-FL-160-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 160 мм
GTV-UZ-FL-160-20M
939.10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-160-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
225мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-160-20M
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
FLAVIO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный
Ширина
12,6мм