GTV-UZ-FL-192-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 192 мм
GTV-UZ-FL-192-03
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-192-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-192-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
257мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-192-03
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
латунь
Ширина
12,6мм