GTV-UZ-FL-192-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 192 мм
GTV-UZ-FL-192-16
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-192-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-192-16 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
257мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-192-16
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
золотая латунь
Ширина
12,6мм