GTV-UZ-FL-192-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 192 мм
GTV-UZ-FL-192-20M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-192-20M, Держатель ручка FLAVIO ZnAL черный 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
257мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
черный
Ширина
12,6мм