GTV-UZ-FL-320-06, Держатель ручка FLAVIO ZnAL нержавеющая сталь 320 мм
GTV-UZ-FL-320-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-320-06, Держатель ручка FLAVIO ZnAL нержавеющая сталь 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-320-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
385мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-320-06
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
12,6мм