GTV-UZ-FL-320-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 320 мм
GTV-UZ-FL-320-16
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-320-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-320-16 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
385мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-320-16
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
золотая латунь
Ширина
12,6мм