GTV-UZ-FL-96-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 96 мм
GTV-UZ-FL-96-03
768.16
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-96-03, Держатель ручка FLAVIO ZnAL латунь 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-96-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-96-03
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
латунь
Ширина
12,6мм