GTV-UZ-FL-96-06, Держатель ручка FLAVIO ZnAL нержавеющая сталь 96 мм
GTV-UZ-FL-96-06
680.85
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-96-06, Держатель ручка FLAVIO ZnAL нержавеющая сталь 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-96-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-96-06
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
12,6мм