GTV-UZ-FL-96-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 96 мм
GTV-UZ-FL-96-16
734.41
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FL-96-16, Держатель ручка FLAVIO ZnAL золотая латунь 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLAVIO-96-16 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-FLAVIO-96-16
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
золотая латунь
Ширина
12,6мм