GTV-UZ-FLOW-192-06, Держатель ручка FLOW ZnAL стальной 192 мм
GTV-UZ-FLOW-192-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FLOW-192-06, Держатель ручка FLOW ZnAL стальной 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLOW-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
270мм
Обозначение производителя
UZ-FLOW-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм