GTV-UZ-FLOW-192-90, Держатель ручка FLOW ZnAL шампань 192 мм
GTV-UZ-FLOW-192-90
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FLOW-192-90, Держатель ручка FLOW ZnAL шампань 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLOW-192-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
270мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-FLOW-192-90
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм