GTV-UZ-FLOW-19220M, Держатель ручка FLOW ZnAL черный матовый 192 мм
GTV-UZ-FLOW-19220M
937.64
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-FLOW-19220M, Держатель ручка FLOW ZnAL черный матовый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-FLOW-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
270мм
Обозначение производителя
UZ-FLOW-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм