GTV-UZ-G1-128-01, Держатель ручка G1 ZnAL хром 128 мм
GTV-UZ-G1-128-01
884.81
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-128-01, Держатель ручка G1 ZnAL хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-G1-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
22мм