GTV-UZ-G1-128-05, Держатель ручка G1 ZnAL алюминиевый 128 мм
GTV-UZ-G1-128-05
921.50
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-128-05, Держатель ручка G1 ZnAL алюминиевый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-G1-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
22мм