GTV-UZ-G1-128-06, Держатель ручка G1 ZnAL стальной 128 мм
GTV-UZ-G1-128-06
911.96
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-128-06, Держатель ручка G1 ZnAL стальной 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-G1-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
стальной
Ширина
22мм