GTV-UZ-G1-128-20M, Держатель ручка G1 ZnAL черный матовый 128 мм
GTV-UZ-G1-128-20M
798.97
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-128-20M, Держатель ручка G1 ZnAL черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-G1-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
черный матовый
Ширина
22мм