GTV-UZ-G1-160-01, Держатель ручка G1 ZnAL хром 160 мм
GTV-UZ-G1-160-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-160-01, Держатель ручка G1 ZnAL хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
174мм
Обозначение производителя
UZ-G1-160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
хром
Ширина
22мм