GTV-UZ-G1-160-06, держатель ручка стальной 160 мм
GTV-UZ-G1-160-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-160-06, держатель ручка стальной 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
174мм
Обозначение производителя
UZ-G1-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
стальной
Ширина
22мм