GTV-UZ-G1-192-05, держатель ручка алюминиевый 192 мм
GTV-UZ-G1-192-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-192-05, держатель ручка алюминиевый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-G1-192-05
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
22мм