GTV-UZ-G1-192-13, держатель ручка титан 192 мм
GTV-UZ-G1-192-13
895.82
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-192-13, держатель ручка титан 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-192-13 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-G1-192-13
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
титан
Ширина
22мм