GTV-UZ-G1-256-01, держатель ручка хром 256 мм
GTV-UZ-G1-256-01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-256-01, держатель ручка хром 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-256-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
270мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-G1-256-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
22мм