GTV-UZ-G1-256-13, держатель ручка титан 256 мм
GTV-UZ-G1-256-13
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-256-13, держатель ручка титан 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-256-13 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
270мм
Обозначение производителя
UZ-G1-256-13
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
титан
Ширина
22мм