GTV-UZ-G1-256-20M, держатель ручка черный матовый 256 мм
GTV-UZ-G1-256-20M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-256-20M, держатель ручка черный матовый 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-256-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
270мм
Обозначение производителя
UZ-G1-256-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
черный матовый
Ширина
22мм