GTV-UZ-G1-320-05, держатель ручка алюминиевый 320 мм
GTV-UZ-G1-320-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G1-320-05, держатель ручка алюминиевый 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-G1-320-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
334мм
Обозначение производителя
UZ-G1-320-05
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
22мм