GTV-UZ-G2-160-06, держатель ручка стальной 160 мм узкий
GTV-UZ-G2-160-06
749.08
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G2-160-06, держатель ручка стальной 160 мм узкий" 1.
Артикул производителя
UZ-G2-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
172мм
Обозначение производителя
UZ-G2-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
стальной
Ширина
10мм