GTV-UZ-G2-224-01, держатель ручка хром 224 мм узкий
GTV-UZ-G2-224-01
902.42
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G2-224-01, держатель ручка хром 224 мм узкий" 1.
Артикул производителя
UZ-G2-224-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
236мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-G2-224-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
10мм