GTV-UZ-G2-224-06, держатель ручка стальной 224 мм узкий
GTV-UZ-G2-224-06
705.06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G2-224-06, держатель ручка стальной 224 мм узкий" 1.
Артикул производителя
UZ-G2-224-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
236мм
Обозначение производителя
UZ-G2-224-06
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Цвет
стальной
Ширина
10мм