GTV-UZ-G2-224-20M, держатель ручка черный матовый 224 мм узкий
GTV-UZ-G2-224-20M
865.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-G2-224-20M, держатель ручка черный матовый 224 мм узкий" 1.
Артикул производителя
UZ-G2-224-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
236мм
Обозначение производителя
UZ-G2-224-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Цвет
черный матовый
Ширина
10мм