GTV-UZ-GENUA128-01, держатель ручка GENUA хром 128 мм
GTV-UZ-GENUA128-01
551.72
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-GENUA128-01, держатель ручка GENUA хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-GENUA128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UZ-GENUA128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
GENUA
Цвет
хром
Ширина
19мм