GTV-UZ-GENUA128-02, держатель ручка GENUA сатин 128 мм
GTV-UZ-GENUA128-02
621.42
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-GENUA128-02, держатель ручка GENUA сатин 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-GENUA128-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UZ-GENUA128-02
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
GENUA
Цвет
сатин
Ширина
19мм