GTV-UZ-GENUA128-05, держатель ручка GENUA алюминиевый 128 мм
GTV-UZ-GENUA128-05
461.48
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-GENUA128-05, держатель ручка GENUA алюминиевый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-GENUA128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UZ-GENUA128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
GENUA
Цвет
алюминиевый
Ширина
19мм