GTV-UZ-GENUA12820M, держатель ручка GENUA черный матовый 128 мм
GTV-UZ-GENUA12820M
519.44
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-GENUA12820M, держатель ручка GENUA черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-GENUA128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UZ-GENUA128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
GENUA
Цвет
черный матовый
Ширина
19мм